ГлавнаяОбзор матча Лиги Европы: несмотря на пропущенный мяч Трубина, Бенфика одержала победу

Новости футбола
Просмотров29

Трубин помог Бенфике одолеть Марсель в Лиге Европы

В рамках Лиги Европы 2023-24 года, Анатолий Трубин, выступая за португальскую Бенфику, сумел взять реванш у Марселя. Несмотря на то, что ему не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, его команда одержала победу. Ожидалось, что Бенфика покажет более уверенную игру, однако Пьер-Эмерик Обамеянг сумел реализовать свой шанс, забив важный гол, который может существенно повлиять на общий исход противостояния.

Результаты матча Бенфика — Марсель

Встреча команд завершилась со счетом 2:1 в пользу Бенфики. Голы на счету Силва Рафа (16 минута) и Ди Мария (52 минута) от португальской команды. Обамеянг ответил голом на 67 минуте игры.

Составы команд

Бенфика: Трубин; Отаменди; Сильва А.; Эурснес; Невеш Ж.П.; Ди Мария; Флорентину; Силва Рафа; Бах А.; Нерес (Мариу Ж., 71); Тенгстедт К. (Леонардо М., 71). Запасные: Суареш C.; Андре Гомес; Фернандес Ал.; Араужу Т.; Морато Ф.; Кёкчю; Роллизер; Гувейя; Артур К. Предупреждение получил Нерес на 18 минуте игры.

Марсель: Лопес Пау; Балерди; Жиго; Мбемба (Согло, 68); Мерлен К. (Ндиайе Ил., 45); Верету; Кондогбиа; Арит; Обамеянг; Мумбанья (Унахи А., 53); Луис Энрике Т.Л. Запасные: Бланко Р.; Мурильо А.; Корреа Х.