ГлавнаяОбзор матча Лиги Чемпионов 16.04.2024: Боруссия Дортмунд обыграла Атлетико Мадрид со счетом 4:2

Александр Никитин
Новости футбола
Просмотров12
Комментариев0

Боруссия Дортмунд победила Атлетико Мадрид в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

В триллерном ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, проведенном 16 апреля на домашнем стадионе «Боруссия» Дортмунд, встреча завершилась победой над «Атлетико» Мадрид. Этот статья предлагает внимательный обзор важнейших моментов этого невероятно волнующего матча.

Боруссия Дортмунд достигает полуфинала Лиги чемпионов

Непосредственно после поражения счетом 2:1 в первом матче против «Атлетико» Мадрид, «Боруссия» Дортмунд была твердо решена исправить положение. В ответной игре команда уверенно обеспечила себе место в полуфинале, забив в ворота «Атлетико» 4 гола!

Результаты матча Боруссия Дортмунд против Атлетико Мадрид

1. Юлиан Брандт показал превосходную игру и открыл счет уже на 34 минуте матча;
  2. Затем, Иан Матсен удвоил преимущество команды к концу перовго тайма;
  3. Во втором тайме, Никлас Фуллкруг и Марсель Забитцер снова поражают ворота соответственно на 71 и 74 минутах.

Счет в этом захватывающем поединке составил 4:2 в пользу «Боруссия» Дортмунд.