ГлавнаяОбзор матча Челси против Эвертона с результатом 6:0: Покер Палмера.

Обзор матча Челси против Эвертона с результатом 6:0: Покер Палмера.

Обзор матча Челси против Эвертона с результатом 6:0 включая видео голов: Покер Палмера.
Александр Никитин
Новости футбола
Просмотров15
Комментариев0

Челси одерживает крупную победу над Эвертоном в 33-м туре Премьер-лиги

33-й тур английской Премьер-лиги был отмечен значительным достижением лондонского «Челси», который обыграл «Эвертон» со счетом 6:0 на своем домашнем поле.

Сильное выступление Коул Палмера от «Челси»

В первые 30 минут противостояния Коул Палмер, хавбек «Челси», забил три гола, представив 3 убедительный хет-трик. Он продолжил свою голевую серию во втором тайме, дополнив свой счет еще одним голом и оформив покер. Дополнительные голы в ворота «Эвертона» были забиты Николасом Джексоном и Алфи Гилхристом.

Участие украинских футболистов

Михаил Мудрик, украинский вингер, вышел на поле в стартовом составе «Челси» и провел на поле 79 минут. Виталий Миколенко, левый защитник, отыграл полный матч за «Эвертон».

Позиции команд в турнирной таблице АПЛ

«Челси» на данный момент занимает 9-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 47 очков. Наоборот, «Эвертон» находится всего в двух баллах от зоны вылета, застрев на 16-м месте.

Результаты 33-го тура АПЛ

Матч проходил в Лондоне на «Стэмфорд Бридж». Итоговый счет — «Челси» против «Эвертона» 6:0. Голы забивали Палмер (13, 18, 29, 64 минуты, последний с пенальти), Джексон (44 минута) и Гилхрист (90+1 минута).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *