ГлавнаяОбзор матча 24 тура УПЛ, в котором Шахтер обыграл Ворсклу

Обзор матча 24 тура УПЛ, в котором Шахтер обыграл Ворсклу

Просмотров35

Шахтер празднует победу в 24-ом туре УПЛ с оживленной игрой против Ворсклы

В драматическом обороте событий в очередном туре Украинской Премьер-Лиги (УПЛ), Шахтер завоевал верх над Ворсклой.

Важнейший момент матча

В середине первого тайма матча, Шахтер блестяще забил единственный гол матча, преодолев защиту Ворсклы. Игроки Шахтера Судаков и Кевин перехватили мяч в центре поля, и благодаря великолепному прострелу Кевина, и успешному удару Зубкова, Сикан файнализировал атаку, взяв вратаря врасплох и результативно отправив мяч в ворота.

Шахтер в меньшинстве, но все равно побеждает

На 56 минуте игры Шахтер был вынужден играть в меньшинстве, когда Зубков был удален с поля за фол. Но даже с таким недостатком, команда сумела удержать победу и завершить матч со счетом 1:0.

Результаты матча и составы команд

Матч «Ворскла — Шахтер» завершился со счетом 0:1, единственный гол интересного матча был забит Сиканом на 22 минуте игры.

Каждая команда прибегла к внушительной линии игроков для самой этой встречи.

• Команда «Ворскла» представила следующий состав: Исенко, Кане, Якубу Н., Павлюк Е., Сиссоко Са., Крупский, Пердута, Мякушко, Хрипчук, Челядин, Степанюк Р.
  • Команда «Шахтер» была задействована следующим образом: Ризнык Д., Матвиенко Н., Конопля, Бондарь В., Азаров И., Крыськив, Судаков, Бондаренко А-м, Кевин, Сикан, Зубков.

Текущее положение в Чемпионате

Для получения обновленной информации о текущем состоянии Чемпионата Украины 2023-24 и турнирной таблице, перейдите по ссылке.