ГлавнаяМиколенко снова успешно справился с обороной против Салаха, сообщает Liverpool Echo

Новости футбола
Просмотров14

Виталий Миколенко получает высокие похвалы от The Liverpool Echo

Виталий Миколенко, украинский защитник Эвертона, несмотря на полученную травму, продолжает впечатлять с своей игрой. Данный футболист получил высокую оценку за свою игру в матче против «Ливерпуля», который прошел в рамках чемпионата Англии и завершился в пользу «Эвертона» со счетом 2:0. Об это сообщает известное издание The Liverpool Echo.

Миколенко «закрыл» главного игрока «Ливерпуля»

По мнению журналистов The Liverpool Echo, значимость Миколенко видна в контроле главного опасного игрока «Ливерпуля» — Мохамеда Салаха. Он своими профессиональными навыками снова «закрыл» главную угрозу к своим воротам.

Миколенко заслуживает высокой оценки

Несмотря на травму, полученную к концу первого тайма и замену в перерыве, ему все равно отдается должное. Миколенко, как и остальной состав команды «Эвертон», заслуживает высокую оценку, которая составила 9 баллов.