ГлавнаяФутболист Довбик поднялся в рейтинге украинских голеадоров, выступающих в топ-лигах: обзор лидеров списка.

Новости футбола
Просмотров22

«Жирона» одолела «Кадис» в последнем матче испанского чемпионата

20 апреля в субботу свои силы в рамках 32-го тура испанского футбольного чемпионата посреди игрового поля двух команд — «Жирона» и «Кадис». Матч состоялся на стадионе «Монтиливи» и в результате его проведения, «Жирона» одержала уверенную победу со счетом 4:1.

«Жирона» закрепляет свое присутствие в еврокубках

Эта яркая активность команды обеспечила «Жироне» место в еврокубках, что стало для неё историческим событием.

Артем Довбик сделал вклад в историю

Прославленный форвард «Жироны» Артем Довбик принял активное участие в игре, проведя на полях футбольного клуба 86 минут. На 71-й минуте, он забил гол, который стал для него 18-м в текущем чемпионате Ла Лиги.

Довбик укрепил позиции лучших украинских бомбардиров

Этот гол принес Довбику четвертое место в списке лучших украинских бомбардиров в топ-лигах Европы, обогнав Александра Заварова. Это знаменательное достижение ставит его близко к тройке лидеров, на вершине которого находится Андрей Шевченко c 136 голами.