ГлавнаяФутбольный клуб «Шахтер» одержал крупную победу над средним клубом турецкой Суперлиги в товарищеском матче

Футбольный клуб "Шахтер" одержал крупную победу над средним клубом турецкой Суперлиги в товарищеском матче: доступно видео
Новости футбола
Просмотров40

«Шахтер» обыгрывает «Ризеспор» со счетом 5:0

Обзор голов:

Голы были забиты следующими игроками: Назарина на 11-й минуте, Тобиас на 17-й, Кевин на 49-й, Матвиенко на 76-й и Глущенко на 87-й минуте (пенальти).

Активное начало матча от «Шахтера»

«Шахтер», под руководством Марино Пушича, начал матч активно, что привело к двум быстрым голам. Назарина забил первый гол из штрафной, а Тобиас усилил атаку и забил второй гол.

Три дополнительных гола во второй половине

Во второй половине матча «Шахтер» забил еще три гола. Кевин забил третий гол сразу после начала второго тайма, а Матвиенко удачно поразил ворота с дальнего расстояния на 76-й минуте.

Завершение матча

Матч завершился с победой «Шахтера» над «Ризеспором» благодаря пенальти, выполненному Глущенко. Этот матч прошел в формате двух таймов по 50 минут с полной ротацией состава «Шахтера» в перерыве.

Вторая победа «Шахтера» в межсезонье

«Шахтер» одержал вторую победу в межсезонье, предварительно одолев боснийский «Сараево» со счетом 4:1. Кроме того, «Шахтер» сыграл вничью с хорватским «Хайдуком» и проиграл сербской «Бачке-Тополе» со счетом 0:1.

Стартовый состав «Шахтера»

Стартовый состав «Шахтера» включал следующих игроков: Твардовский, Тобиас, Франьич, Фарина, Педро Энрике, Степаненко, Назарина, Педриньо, Швед, Невертон, Эгиналдо.