ГлавнаяФинальные детали контракта Луческу с «Динамо» были обговорены в Пуще-Водице

Финальные детали контракта Луческу с «Динамо» были обговорены в Пуще-Водице

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров16
Комментариев0

Киевское «Динамо» спустя несколько дней после отставки с поста главного тренера столичной команды Алексея Михайличенко, определилось с именем его преемника. 

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, новым главным тренером столичной команды впервые в истории клуба станет специалист из дальнего зарубежья. Речь идет о 74-летнем румынском тренере Мирче Луческу, который ранее работал в Украине, возглавляя донецкий «Шахтер».

После личного прибытия в Украину, в течении суток Луческу и владельцы киевского «Динамо» обсудили финальные детали условия будущего контракта в резиденции одного из руководителей «Динамо» в Пуще-Водице. Румынский специалист после недлительных раздумий дал согласие на то, чтобы возглавить еще один украинский клуб на несколько ближайших лет.

В ближайшее время между Луческу и «Динамо» должна состояться уже официальная встреча, на которой стороны поставят свои подписи под новым контрактом.

Напомним, что последним местом работы Мирчи Луческу была сборная Турции, которую он покинул в феврале 2020 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *