Выбор пользователей

«Ференцварош» Реброва прошел в решающий раунд квалификации ЛЧ

16-го сентября в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ференцварош» сыграл с загребским «Динамо».

Венгерская команда вышла вперед на 2-й минуте после гола Герге Ловренчича. На 23-й минуте хорваты сравняли счет после автогола Мюрто Узуни. На 65-й минуте Узуни исправился и снова вывел вперед «Ференцварош».

Команда Сергея Реброва победила со счетом 2:1 и вышла в решающий раунд квалификации Лиги чемпионов.

За выход в групповой раунд ЛЧ «Ференцварош» сразится в двуматчевой дуэли с норвежским «Мольде».