ГлавнаяФедецкий: Украина в списке шестнадцати лучших команд Европы и этим все сказано

Федецкий: Украина в списке шестнадцати лучших команд Европы и этим все сказано

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

Экс-игрок сборной Украины Артем Федецкий в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua высказался о выступлении «желто-синих» на групповой стадии Евро-2020.

«Позитив в том, что мы в 1/8 финала Евро. Украина в списке шестнадцати лучших команд Европы и этим все сказано. Нужно абстрагироваться от результатов и от того, что нам, так скажем, Испания и Швеция помогли пройти. Ребята заслужили, чтобы играть в 1/8 финала. С голландцами выглядели достаточно неплохо. С Северной Македонией был хороший первый тайм и где-то, наверное, после пропущенного мяча что-то поменялось. Но ребята молодцы, выиграли встречу.

Наверное, многих разочаровал матч против Австрии. Вероятнее всего, где-то была моральная и физическая усталость. Но нужно было терпеть и проявлять характер. Австрийцы показали хороший футбол с прессингом, с быстрыми комбинационными атаками», — сказал Федецкий.

Напомним, что в 1/8 финала Евро-2020 сборная Украины сыграет с командой Швеции. Матч состоится 29 июня и начнется в 22:00.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *