Главная«Эпицентр» сыграл три матча и просматривает пять новичков

«Эпицентр» сыграл три матча и просматривает пять новичков

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров7
Комментариев0

Команда из Дунаевцев, представляющая Вторую лигу чемпионата Украины, в это межсезонье провела уже три спарринга. Сначала проиграла «Подолью» (1:2), затем сыграла вничью с «Агробизнесом» (0:0) и победила «Буковину» (3:1).

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, сейчас в тренировочном лагере «Эпицентра» находится пять потенциальных новичков, самый известный среди них – Евгений Немтинов, ранее выступавший за «Полесье» и «Агробизнес».  По имеющейся информации, именно он станет первым летним новобранцем «Эпицентра».

Подопечные Сергея Нагорняка и Олега Надуды 17 июля сыграют очередной контрольный матч. Соперник еще уточняется.

Отметим, что в межсезонье «Эпицентр» сменил главного тренера. После возвращения из отпуска футболистам был представлен новый главный тренер – экс-нападающий национальной сборной Украины Сергей Нагорняк, в последние годы работавший со сборной Украины разных возрастных групп.

Прошлый сезон «Эпицентр», который тренировал Игорь Бадло, завершил на четвертом месте группы «А» Второй лиги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *