ГлавнаяЭкс-игрок «Динамо» возглавит винницкую «Ниву»

Экс-игрок «Динамо» возглавит винницкую «Ниву»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров9
Комментариев0

Как стало известно Meta-ratings.com.ua 26 января футболистам винницкой «Нивы», после их возвращения из отпуска, будет представлен новый главный тренер.

По имеющейся информации, им станет Владимир Цыткин — воспитанник киевского «Динамо», с небольшими перерывами уже работавший в «Ниве», где отвечал за подготовку вратарей. Также он известен тем ,что был тренером сборных Украины разных возрастных групп, а в последнее время помогал Семену Альтману в сборной Mолдовы. Ассистентом Цыткина в «Ниве» будет Валентин Вишталюк. 

Кардинальные изменения у руля «Нивы» стали возможны после того, как президентом ФК стал 27-летний Артур Загорулько, в активе которого есть выступления за донецкий «Шахтер», луганскую «Зарю», донецкий «Олимпик», мариупольский»Ильичевец», полтавскую »Ворсклу», винниковский «Рух». Сейчас пока сложно сказать, ограничится Загорулько выполнением своих прямых руководящих обязанностей, или будет совмещать их с амплуа нападающего. 

Напомним, что после осенней части чемпионата Украины в группе «А» второй лиги «Нива» занимает 12 место, набрав шесть очков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *