Довбик: первый тайм удался «Днепру-1» на все сто процентов

Игорь Яслик
08.08.2021
10:35

Форвард «Днепра-1» Артем Довбик высказался после матча с «Мариуполем» (2:1) в рамках третьего тура УПЛ. У него уже три гола в нынешнем чемпионате.

«Герой ли я матча? Нет, на первом месте всегда команда, ведь мы выполнили установку тренера. Могу сказать, что первый тайм удался нам на все сто процентов, а вот после перерыва были моменты, когда соперник неплохо играл. Но мы все-таки дотерпели и довели игру до победы.

Потери в составе «Мариуполя»? В какой-то мере это дало нам дополнительный импульс, ведь мы понимали, что обязательно нужно брать три очка, так как «Мариуполь» без ключевых исполнителей выглядит не так сильно, как с ними. Поэтому мы воспользовались их слабыми местами.

Когда «Мариуполь» отыграл один гол, то стало довольно тревожно. Но все дотерпели, все молодцы», – цитирует Довбика официальный сайт «Днепра-1».

Ранее комментарий по матчу дал главный тренер днепрян Игор Йовичевич.