«Днепр» в большинстве победил «Мариуполь», Довбик снова забил

Павел Соловей
07.08.2021
20:37

В матче третьего тура УПЛ «Днепр-1» на своем поле встречался с «Мариуполем». Поединок завершился победой команды Игора Йовичевича со счетом 2:1.

Счет был открыт на 14-й минуте. Подачу углового с правого фланга перевели на дальнюю, штангу, где Чуже чудом оставил его для Довбика, попав головой в штангу, а Артем протолкнул через линию, для которого это третий гол в этом сезоне в УПЛ.

На 30-й минуте Назаренко пробил в дальний угол, сделав счет 2:0.

«Мариуполь» сократил счет на 78-й минуте. Шостак сумел сбросить заброс в правый фланг штрафной на Вьюнника, который пробил точно в левый угол слету.

На 81-й минуте гости остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Драмбаев, однако больше забитых мячей не было.

Премьер-лига. 3 тур

«Днепр-1» - «Мариуполь» - 2:1

Голы: Довбик, 14 (1:0). Назаренко, 30 (2:0). Вьюнник, 78 (2:1).

«Выбрал Швецию, чтобы прогрессировать». Украинский вратарь Андрей Чекотун рассказал о новом этапе карьеры
«Металлист» на выезде в большинстве разгромил «Прикарпатье»
«Александрия» на выезде обыграла «Шахтер»