«Днепр-1» благодаря дублю Довбика в меньшинстве сыграл вничью с «Ворсклой»

Павел Соловей
26.07.2021
20:29

В центральном матче первого тура УПЛ «Ворскла» на своем поле встречалась с «Днепром-1». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Хозяева поля открыли счет на 7-й минуте. Степанюк с угла штрафной сильный ударом отправил мяч в дальний угол.

На 56-й минуте грубо сфолил Логинов на Коне, за что увидел перед собой вторую желтую карточку.

Почти сразу после удаления «Днепр-1» сравнял счет – Довбик переиграл Ризныка после паса от Чуже – 1:1.

Недолго радовались днепряне - курьезный автогол забил Сваток. На 72-й минуте Довбик оформил дубль, сделав счет 2:2.

Премьер-лига. 1-й тур

«Ворскла» — «Днепр-1» — 2:2

Голы: Степанюк, 7 (1:0). Довбик, 60 (1:1). Сваток, 67 – в свои ворота (1:2). Довбик, 72 (2:2).

«Ворскла» арендовала полузащитника «Шахтера»
Медали Украины на Олимпийских играх 2021: все завоеванные медали украинских спортсменов
Агент: «Трабзонспор» хочет купить Довбика, чтобы создать дуэт с норвежцем