ГлавнаяДиректор «Ариса»: «Колос» умеет играть на контратаках

Директор «Ариса»: «Колос» умеет играть на контратаках

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

Спортивный директор «Ариса» Ангелос Харистеас в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против украинского «Колос», который состоится 17-го сентября в Греции. 

 «Я играл против украинских команд, я очень хорошо знаю их менталитет. Это команды, которые полагаются на дисциплину. Это команды, которые выкладываются все 90 минут. Это жесткие команды, с которыми нужно иметь много терпения и не давать им права усложнять вам задачу.

Что будет «ключом» к квалификации? «Ключ» в том, чтобы не терять рассудок и не приспосабливаться к стилю игры соперника. «Колос» — команда, которая любит контратаку. Это команда, которая играет на энтузиазме. Мы не должны попасть в их капкан. Мы должны играть с присущим нам качеством, иметь терпение».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *