Главная«Динамо» сможет в игре со «Львовом» рассчитывать на двух травмированных ранее футболистов

«Динамо» сможет в игре со «Львовом» рассчитывать на двух травмированных ранее футболистов

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров12
Комментариев0

Киевское «Динамо» после матчей сборных собралось в полном составе и продолжает подготовку к выездному поединку 11-го тура УПЛ против «Львова», который запланирован на 16 октября (начало — 17:00).

Как стало известно Meta-ratings.com.uaтравмированные ранее полузащитник Виталий Буяльский и защитник Виталий Миколенко восстанавливаются быстрее, чем предполагалось. Оба футболиста оправились от повреждений и уже тренируются в основной группе.

a4ba3b84719d5db28e7bef63ecf2bdea-5927213

Виталий Буяльский

По имеющейся информации, Буяльский практически точно сыграет в субботу против «Львова», Миколенко — вполне вероятно. Также вернулся в основную группу после некоторого перерыва Денис Антюх.

К остальным в среду присоединились сборники. Сейчас Мирча Луческу работает над тем, чтобы вывести игроков сборной Украины из угнетенного состояния после неудачного результата в матче с Боснией и Герциговиной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

bbb86cd4867b74ce29dec5dfa60bc352-8314126

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *