Выбор пользователей

«Динамо» с удалением соперника разгромило новичка УПЛ

26 сентября в рамках четвертого тура УПЛ состоялся матч между закарпатским «Минаем» и киевским «Динамо». Поединок начался с минуты молчания в память о 25 погибших в авиакатастрофе под Харьковом.

Стоит отметить, что на 14-й минуте новичок УПЛ остался вдесятером. Защитник «Миная» Дмитрий Павлиш получил красную карточку, нарушив правила в своей штрафной. Однако, назначенный пенальти не смог реализовать полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич.  Матч завершился разгромной победой киевлян со счетом 4:0.

«Минай» – «Динамо» – 0:4

Голы: Андриевский (36), Цыганков (41), Вербич (59), Матич (69)

Удаления: Павлиш (14)

«Минай»: Попович, Лопыренок, Матич, Павлиш, Меличенко (Шемми 75), Ткачук, Пыняшко (Кныш 68), Сакив, Кожанов (Маткобожик 21), Шиндер (Ахмедзаде 75), Нуриев (Шпак 67).

«Динамо»: Бущан, Кендзера (Караваев 74), Забарный, Сирота, Миколенко, Андриевский, Шепелев (Сидорчук 46), Цыганков (Цитаишвили 63), Дуэлунд (Шапаренко 46), Вербич, Супряга (Соль 46).

Также в рамках четвертого тура состоятся матчи между «Ворсклой» и «Мариуполем», «Александрии» против СК «Днепр-1», «Львова» и «Зари».

27 сентября тур продолжится матчем «Шахтера» против «Олимпика», а завершится поединком между «Десной» и «Рухом».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.