«Десна» с дублем Безбородько победила и стала лидером УПЛ

Дмитрий Котков
09.08.2021
20:45

9-го августа в рамках 3-го тура Премьер-лиги Украины «Десна» встретилась с «Ингульцом». Первый тайм завершился вничью 0:0. Такой же результат долго держался на табло. Но на 86-й минуте взял слово Денис Безбородько, который своим голом вывел черниговцев вперед. Затем 90+2-й минуте он оформил дубль, чем принес своей команде победу со счетом 2:0.

Премьер-лига Украины. 3-й тур

«Десна» – «Ингулец» – 2:0 (0:0)

Голы: Безбородько, 86, 90+2.

«Десна» с 9 очками вышла на первое место в турнирной таблице УПЛ. «Ингулец» с нулем баллов идет на 16-й позиции.

Также «Колос» вылетел в Казахстан оптимальным составом.

Маркевич: несмотря на поражение от «Десны», я позитивно оцениваю игру
Источник: Хачериди продолжит карьеру в «Десне»
Мысак: вместо «Миная» оказался в «Десне»