ГлавнаяДе Пена дал согласие продолжить карьеру в «Динамо»

Де Пена дал согласие продолжить карьеру в «Динамо»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров14
Комментариев0

Киевское Динамо, несмотря на приобретение бразильского вингера Витиньо, работает над тем, чтобы сохранить в команде еще одного легионера — уругвайца Карлоса Де Пену.

Ранее легионер, у которого была самая низкая зарплата в команде (20 тысяч евро) и заканчивался контракт 31 декабря 2021 года, изъявлял желание продолжить карьеру в другом клубе, имея предложения из Италии и американской MLS.

Учитывая, что главный тренер киевлян Мирча Луческу изъявил желание сохранить Де Пену для основного состава, клуб вступил в переговоры с агентами футболиста, которые на днях прибыли в Киев.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, переговоры для «Динамо» прошли успешно. По имеющейся информации, уже после матча с «Шахтером» в Суперкубке клуб и футболист окончательно удалят все формальности и закрепят их на бумаге, однако принципиальное согласие на продолжение Де Пеной карьеры в киевской команде от него получено.

В нынешнем сезоне Карлос Де Пена провел 7 матчей в составе «Динамо», в которых забил 2 гола и отдал 3 результативных передачи.

Добавим, что уругваец выступает за «Динамо» с апреля 2019 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *