ГлавнаяЧижевский: c «Шахтером» на Кубок на своем поле не сыграем

Чижевский: c «Шахтером» на Кубок на своем поле не сыграем

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров6
Комментариев0

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, где его подопечные будут готовиться к кубковому противостоянию с донецким «Шахтером».

«Футболисты «Агробизнеса» возвращаются из отпуска 17 января. До 30 января будем тренироваться в Волочиске. Думаю, что в этот период и подпишем первых зимних новичков. Затем отправимся в Турцию, где планируем сыграть восемь спаррингов. Поскольку этот зарубежный этап подготовки будет продолжительным, то после его первой половины собираемся сменить место дислокации в Турции, чтобы хоть как-то разнообразить обстановку. Домой вернемся 28 февраля.

Что касается кубкового поединка с «Шахтером», то в Волочиске точно не сможем принять горняков. Скорее всего, сыграем в Киеве, этим вопросом сейчас занимается клубное руководство».

Напомним, что матч 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины «Агробизнес»-«Шахтер» должен состояться 3 марта 2021 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *