ГлавнаяБухал: рад вернуться в состав «Александрии»после длительной травмы

Бухал: рад вернуться в состав «Александрии»после длительной травмы

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров7
Комментариев0

Стоппер «Александрии» Глеб Бухал сыграл первый матч за «горожан» в этом сезоне.

В эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua Глеб Бухал рассказал, чем вызван такой продолжительный перерыв в его выступлениях за «Александрию».

«К сожанению, меня в последнее время буквально преследовали травмы. Только возвращусь в строй, а тут – новая напасть. Именно из-за этого, если не считать выхода на замену в апреле в матче с «Десной, то я не играл практически целый год.

Думаю, что главный тренер «Александрии» Юрий Гура сильно удивил экспертов, доверив мне и Александру Мельнику место в стартовом составе в центре обороны в поединке 8 тура чемпионата УПЛ — с «Ингульцом». Для Саши – это был дебют в основе, а для меня — возвращение после продолжительного перерыва.

Говорят, что миссия нападающего — забивать голы, а защитника — сохранять свои владения неприкасаемыми. В дерби Кировоградщины мы с моими партнерами по обороне с этим важным заданием справились. Если откровенно, я долго ждал этого дня и благодарен Юрию Владимировичу за оказанное доверие. Я очень скучал по игре и это прекрасно, когда ты чувствуешь, что нужен команде.

Что дальше? Постараюсь доказывать Гуре, что на меня можно рассчитывать. Следующее испытание – в Киеве с «Динамо». Лишь бы травмы обходили стороной».

Напомним, что после восьми туров «Александрия» занимает в чемпионате УПЛ третье место, набрав 14 очков.

Также Сергей Юран высказался о матче «Динамо» – «Бенфика».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *