ГлавнаяБез Реброва и иностранца: 17 августа сборная Украины получит нового главного тренера

Без Реброва и иностранца: 17 августа сборная Украины получит нового главного тренера

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров16
Комментариев0

17 августа Александр Петраков возглавит национальную сборную Украины, а главный претендент на эту должность — Сергей Ребров продолжит тренировать арабский «Аль-Айн». До разрыва контракта дело так и не дошло.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, во вторник, 17 июня, на Исполкоме УАФ будет представлен новый главный тренер национальной сборной Украины — 64-летний Александр Петраков. Одним из его помощников будет Андрей Анненков, с которым они вместе работали с молодежной сборной Украины, ставшей в 2019 году чемпионом мира.

По имеющейся информации, консультантом сборной предлагали стать иитальянскому специалисту Мауро Тассотти, входившему в тренерский штаб предыдущего рулевого — Андрея Шевченко, однако он не согласился.

Напомним, что уже 1-го сентября национальная сборная Украины в очередном матче отборочного цикла чемпионата мира сыграет с Казахстаном.

Также Алексей Гуцуляк стал игроком ФК «Днепр-1».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *