Стал известен характер травмы форварда сборной Украины Беседина

Игорь Яслик
30.06.2021
08:56

В матче 1/8 финала Евро-2020 против Швеции (2:1 в овертайме) серьёзную травму получил нападающий сборной Украины Артем Беседин.

О ее тяжести рассказал тренер главной команды страны Александр Шовковский.

«К сожалению, большие победы даются нам дорогой ценой! Мы не сможем больше расчитывать на помощь в следующих матчах Артема Беседина, разве что на его поддержку, но и она будет для нас дополнительным стимулом! Мы все надеемся, что все обойдётся и не будет сильных повреждений! Он вынужденно покидает расположение команды и возвращается в Киев, чтобы пройти полное обследование! … и вернуться еще более сильным!», — написал Шовковский у себя в Facebook.

Сборная Украины в четвертьфинале Евро-2020 сыграет против сборной Англии. Матч состоится в Риме 3 июля.

Ранее стало известно, где сборная Украины будет готовиться к четвертьфиналу.

Также о победном матче со сборной Швеции высказался Александр Зинченко, который вчера забил один гол и сделал решающий ассист на Артема Довбика.

Фантастика: Украина добила шведов на исходе овертайма и шагнула в четвертьфинал Евро!
10 самых эмоциональных фото исторической победы Украины над Швецией
Слезы Зинченко, танцы в раздевалке: как украинцы отмечали победу над Швецией
«Настроение чисто Шева»: соцсети в восторге после выхода Украины в четвертьфинал Евро