«Бенфика» обыграла «Жил Висенте», гол Яремчука отменили после просмотра ВАР

Павел Соловей
21.08.2021
21:10

В матче третьего тура чемпионата Португалии «Бенфика» на выезде победила «Жил Висенте» со счетом 2:0. В составе лиссабонской команды с первых минут играл украинский форвард Роман Яремчук.

На 58-й минуте Яремчук забил мяч, однако после просмотра ВАР арбитр отменил взятие ворот. Сразу после этого момента украинский нападающий был заменен на Пицци.

В конце матча «Бенфика» сумела забить два мяча и добыть победу. Для команды украинца это третья победа подряд.

В следующем туре чемпионата Португалии «Бенфика» на своем поле сыграет с «Тонделой». Встреча пройдет 29 августа.

Хацкевич: до сих пор жалею, что Яремчук не остался в «Динамо»
Источник: Яремчук вытеснил из «Бенфики» немецкого конкурента