ГлавнаяВ плей-офф НБА команда Далласа одержала минимальную победу над Оклахомой и вышла в следующий этап соревнований.

Новости баскетбола
Просмотров53

Матч второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации сезона 2023/2024

В ночь с 18 на 19 мая баскетбольный мир увидел захватывающий матч второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации сезона 2023/2024. Состоялась встреча между командами «Даллас» и «Оклахома».

Результаты матча «Даллас» против «Оклахома»

Матч завершился с минимальным преимуществом «Далласа» — 117:116. Первый и второй периоды прошли в пользу «Оклахомы» (23:30, 25:34), однако «Даллас» смог переломить ход игры в третьем и четвертом периодах, выиграв их со счетом 35:26 и 34:26 соответственно.

Счет в серии

После этой победы «Даллас» вышел вперед в серии со счетом 4-2.

Полные хайлайты матча

Полные хайлайты матча между «Далласом» и «Оклахомой» можно посмотреть на официальном канале Национальной баскетбольной ассоциации на YouTube.