Победителем Евролиги стали Панатинаикос и Реал.

Новости баскетбола
Просмотров44

Панатинаикос добивается победы над Реалом в финале Евролиги

В поединке двух гигантов европейского баскетбола, Панатинаикос Панатинаик преуспел, разгромив Реал в финале плей-офф Евролиги со счетом 95:80. Боевая финальная игра развернулась и проходила в течение четырех ожесточенных четвертей.

Результаты финала Евролиги

Игра развивалась в ритме четырех исключительно напряженных и энергичных четвертей. В результате, стало ясно, что Панатинаикос обыграл Реал со следующими раундами: 36:25, 18:24, 7:15, 19:31.

Статистика игроков

Баскетболисты с обеих сторон отлично справились со своими обязанностями, но некоторые из них заметно выделились на фоне. Со стороны Реала ощутимый вклад внесли Слукас, Нанн, Лессор и Грант. Со стороны Панатинаикоса заслуживают упоминания Муса, Кампаццо, Родригес и Хезонья.

Видеообзор матча и реакция в социальных сетях

Полный видеообзор этого захватывающего матча, включая все лучшие моменты и игры, скоро будет доступен. На свой победный момент Панатинаикос и его поклонники в социальных сетях отреагировали, описывая его как «Голос Чемпионов».