ГлавнаяМаккаби из Тель-Авива прошел в финал Кубка Израиля по баскетболу

Маккаби из Тель-Авива прошел в финал Кубка Израиля по баскетболу

Маккаби" из Тель-Авива прошел в финал Кубка Израиля по баскетболу, сообщает NEWSru.co.il.
Новости баскетбола
Просмотров31
Комментариев1

Финал Кубка Израиля по баскетболу: «Маккаби» против «Апоэля»

В предстоящем финале Кубка Израиля по баскетболу, фанаты по всему миру будут свидетелями захватывающего противостояния двух доминирующих команд баскетбола Израиля — «Маккаби» из Тель-Авива и «Апоэла» из Иерусалима.

«Маккаби» обеспечивает себе место в финале

В предыдущем полуфинальном матче «Маккаби» продемонстрировали свою силу и особо впечатляющий уровень игры, ошеломив «Ирони» из Кирьят-Ата со счетом 102:67.

Несмотря на сильное начало «Ирони», «Маккаби» берет верх

«Ирони» начал полуфинальный матч уверенно, выиграв первую четверть со счетом 27:18. Тем не менее, «Маккаби» быстро набрал обороты и взял ситуацию под контроль. Через 20 минут игры счет выровнялся, демонстрируя превосходство «Маккаби» — 48:38, и к треминутному отрыву счет увеличился до 78:48.

Таким образом, «Маккаби» безутешно обеспечил себе место в финале Кубка Израиля по баскетболу, где его соперником станет команда «Апоэль» из Иерусалима. Зрителей ждет захватывающая битва между эти двуми баскетбольными титанами, каждая из которых покажет свой уникальный стиль и технику игры с желанием завоевать кубковые почести.

One Reply to “Маккаби из Тель-Авива прошел в финал Кубка Израиля по баскетболу”