ГлавнаяАвтор последнего гола «Металлиста» в УПЛ проходит сборы с «Полесьем»

Автор последнего гола «Металлиста» в УПЛ проходит сборы с «Полесьем»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров9
Комментариев0

Житомирский клуб может пополниться еще одним фланговым полузащитником.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, левый вингер Сергей Наполов после расторжения контракта с «ВПК-Агро» присоединился к «Полесью».

25-летний Наполов — воспитанник столичного РВУФК и донецкого «Металлурга». На взрослом уровне выступал за «Металлист», в его составе стал автором последнего гола харьковчан в Премьер-лиге (в мае 2016-го в ворота «Динамо»). С 2017 по 2021 год играл за польские клубы «Хробрув», «Варта» и «Хойничанка».

Летом прошлого года футболист вернулся в Украину, став игроком «ВПК-Агро». В его составе Наполов провел 17 матчей в Первой лиге и 3 игры в Кубке Украины.

«Полесье» занимает 9-е место в Первой лиге, но ставит задачу завершить чемпионат в тройке лидеров и сыграть в стыковых матчах за право выхода в УПЛ. Сегодня команда Юрия Калитвинцева начала работу на тренировочном сборе в Турции, перед этим «волки» успели поработать на сборе в Винниках.

Ранее наш сайт сообщал, что «Полесье» пополнилось одним из лучших вратарей Первой лиги.

Также стало известно, что голкипер «Металлиста» отправится в аренду.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *