«Аталанта» обыграла «Сассуоло», Малиновский сделал ассист

Павел Соловей
21.09.2021
22:51

В матче пятого тура Серии А «Аталанта» на своем поле принимала «Сассуоло». Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский на 4-й минуте матча отдал голевой пас на партнера по команде, Робина Госенса, который и открыл счет.

На 37-й минуте счет удвоил Давиде Дзаппакоста. Гости отыграли один мяч в конце первого тайма.

Во втором тайме забитых мячей не было. «Аталанта» набрала десять очков и занимает четвертое место. У «Сассуоло» четыре очка и 13-я позиция.

Чемпионата Италии

5 тур

«Аталанта» - «Сассуоло» - 2:1

Голы: Госенс, 3 (1:0). Дзаппакоста, 37 (2:0). Берарди, 44 (2:1).

Напомним, что исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков не вызвал Малиновского на октябрьские матчи отбора ЧМ-2022.