Англичане встали на колено перед началом матча, украинцы – нет

Игорь Яслик
03.07.2021
22:01

В данный момент проходит четвертьфинальный матч чемпионата Европы между сборными Украины и Англии. Команды играют в Риме на стадионе «Олимпико».

Перед началом матча футболисты сборной Англии встали на одно колено в честь движения BLM (Black Lives Matter), украинцы же этого не делали. Каждый игрок решает сам, участвовать ли ему в подобной акции.

Англичане по-прежнему поддерживают движение БЛМ

После первого тайма сборная Англии ведет со счетом 1:0 благодаря голу Харри Кейна, забитому на четвертой минуте.

Также сборная Украины еще до перерыва потеряла из-за травмы защитника.

Ранее прогноз на матч Украина – Англия сделал бывший игрок нашего «национала» Тарас Михалик.

Также своим мнением об этом четвертьфинале поделился бывший главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич.

«Валяюсь на кровати, нога сильно болит». Беседин — о страшной травме на Евро и извинениях шведа
Судья матча Англия – Украина: удалял Роналду, засчитал гол-фантом, почти не ставит пенальти
Что нужно знать о римском «Стадио Олимпико», где сыграют сборные Украины и Англии