Александр Никитин
Новости
Просмотров23
Комментариев0

В матче первого тура Первой лиги «Альянс» в Сумах принимал «Металлист». Поединок завершился победой харьковской команды со счетом 2:0.

На 39-й минуте «Альянс» остался в меньшинстве после удаления Непляха. Хозяева имели шанс забить первыми, однако Агапов в начале второго тайма не смог реализовать пенальти.

На 82-й минуте Писный нарушил правила в своей штрафной. Арбитр назначил пенальти и показал желтую карточку игроку «Альянса», которая стала для него второй в этой игре. Балули с пенальти вывел «Металлист» вперед.

В компенсированное время Балули забил красивый мяч с дальней дистанции в верхнюю девятку – 2:0.