«Александрия» на выезде обыграла «Шахтер»

Павел Соловей
07.08.2021
20:23

В матче третьего тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» в Киеве на НСК «Олимпийский» принимал «Александрию». Поединок завершился победой гостей со счетом 2:1.

На 6-й минуте «Александрия» повела в счете. Третьяков в касание отправил мяч в дальний угол после прострела Цурикова. «Шахтер» быстро отыгрался – отличился Корниенко.

На 21-й минуте гости снова вышли вперед. Ковалец точным ударом метров с 16-ти отравил мяч в сетку ворот Трубина.

Как не пытался «Шахтер» отыграться во втором тайме, ничего у него не получилось. Таким образом, «Александрия» добыла победу, а «горняки» потерпели первое поражение под руководством Роберто Де Дзерби.