ГлавнаяАлиев: Суркис знает, нужно ли менять Михайличенко в «Динамо»

Алиев: Суркис знает, нужно ли менять Михайличенко в «Динамо»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров10
Комментариев0

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал предстоящий матч 31-го тура УПЛ между киевским «Динамо» и луганской «Зарей», который состоится 16 июля в Киеве.

«На мой взгляд, шансы команд на победу равны. Не думаю, что фактор своего поля будет иметь для «Динамо» какое-то преимущество. У луганчан хорошая команда, качественный тренер и в этом сезоне они доказали неслучайность борьбы за второе место.  

Если честно, за нашим чемпионатом сейчас не слежу, игры «Динамо» тоже не смотрю. Хотя наблюдал за кубковым финалом киевлян с «Ворсклой». Игра «Динамо» не впечатлила. Полтавчане дали бой и могли выиграть у «Динамо».

Нужна ли смена главного тренера в «Динамо» по итогам сезона? Не знаю. Об этом лучше спросить президента клуба Игоря Суркиса», – отметил Алиев.

Добавим, что перед очным матчем в Киеве «Заря» за два тура до окончания финиша чемпионата Украины опережает «Динамо» на одно очко. В активе луганчан 57 очков, в активе команды Михайличенко 56 баллов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *