ГлавнаяКонтрольные матчи УПЛ-2022: расписание, результаты

Контрольные матчи УПЛ-2022: расписание, результаты

no-thumb
Александр Никитин
Аналитические статьи
Просмотров19
Комментариев0

Зимнее межсезонье 2022 года набирает обороты после выхода команд УПЛ из  отпуска. Клубы элитного дивизиона уже приступили к работе на сборах, которые так же включают в себя программу контрольных матчей.

Metaratings отслеживает в оперативном режиме все результаты спаррингов с участием команд УПЛ.

1ec752b1b5ec5a1f5b77e6fa99cffb35-2684610

Расписание контрольных матчей

18 января

Черноморец — Лехия (Польша) — 2:0.

19 января

Заря — Погонь (Польша) —  1:3.


20 января

Заря — Сабах (Азербайджан) — 1:1


21 января

«Динамо» — «Атлетико Пульпиленьо» — 4:0

22 января

Львов — Хартберг (Австрия) — 0:0

Черноморец — Приштина (Косово) — 4:0

Минай — Дебрецен (Венгрия) — 0:1.

Динамо — Расинг Унион (Люксембург) — 4:0

23 января

Заря — Актобе (Казахстан) — 2:2

Александрия — Заглембе (Польша) — 1:2 .

Черноморец — Дрита (Косово) — 1:1


24 января

Верес — Градец-Кралове (Чехия) — 1:1

Львов — Татран (Словакия) — отменен.

Шахтер — Вольфсбергер (Австрия) — 4:1

Заря — Олимпийская сборная Узбекистана — 1:0.

25 января

Динамо — Реал Мурсия (Испания) — 3:1

Десна — Левый Берег — 1:1

26 января

Александрия — Гурник (Польша) — 2:2

Львов — Динамо (Тбилиси, Грузия) — 0:0

Черноморец — Шкупи (Скопье, Северная Македония) — 1:1

27 января

Заря — Ракув (Ченстохова, Польша) — 2:3

Александрия — Балкани (Сува-Река, Косово) — .0:1

Динамо —  Буде Глимт (Норвегия) — 1:1

28 января

Львов — Теплице (Чехия) —1:1 .

Минай — ФК Ужгород — 1:1

Верес — Карвина (Чехия) — 3:4

Мариуполь — Вождовац (Белград, Сербия) — 2:2

29 января

Десна — Оболонь — 0:1

Рух — Юность — 4:1

Рух — Нива Т — 1:0

Верес — Карвина (Чехия) — 3:4

Мариуполь — Вождовац (Сербия) — 2:2

Металлист 1925 — Антальяспор (Турция) — 0:0

30 января

Ингулец — ЦСКА (Болгария) — 1:2

Металлист 1925 — Войводина (Сербия) — 2:3

ФК Львов  — Раднички 1923 (Ныш, Сербия) —  0:1

31 января

Заря — Спартак (Суботица, Сербия) — 3:2

Александрия — Каспий (Казахстан) —1:1

Александрия — Вайле (Дания) — 3:0.

Шахтер — Црвена Звезда (Белград, Сербия) — 3:2

1 февраля

Колос — Радник (Сурдулица, Сербия) — 0:1


2 февраля

Верес — Спартак (Суботица, Сербия) — 4:0

4 февраля

Днепр-1 — Дечич (Черногория) — 1:0

Динамо — Левски (Болгария) — 1:1

Металлист-1925 — Пролетар (Сербия) — 1:2

Верес — Полесье — 1:2

Металлист» — Черноморец — 3:3 (1:2), по пенальти — 6:5

5 февраля

Днепр — Спартак (Сербия) — 3:0

Колос — Рудар (Плевля, Черногория) — 1:0

6 февраля

Мариуполь — Силекс (Кратово, Северная Македония) — 2:0

Колос — Аустрия (Австрия) — 0:3

Александрия — Раннерс (Дания) — 2:2

Рух — Акжайик (Казахстан) — 1:1

Рух — Левадия (Эстония) — 2:1

7 февраля

Минай — Пахтакор (Узбекистан) — 0:1

Динамо — Рудар (Черногория) — 1:0

ФК Львов — Чиксереда (Румыния) — 3:1

Полесье — Черноморец
 

8 февраля

Верес — Металлист  — 1:2

Александрия — Капфенберг (Австрия) — 2:1

Динамо — Динамо (Тбилиси, Грузия) — 1:0

9 февраля

Заря — Валмиера (Латвия) — 2:1

Ворскла — ЛКС (Лодзь, Польша) — 0:1

Металлист 1925 — Железничар (Сербия) —1:2

11 февраля

Колос — Каспий (Казахстан) — 0:1

Львов — Динамо (Грузия) — 1:0

Верес — Вележ Мостар (Босния) — 2:3

Ингулец — Медзь (Польша) — 0:0

Минай —  Дила (Грузия) — 2:1

12 февраля

Заря — Окжетпес (Казахстан) — 1:1

Днепр-1 — Борац (Босния) — 3:2

Рух — Валмиера (Латвия) — 2:0

Шахтер — Шахтер (Караганда, Казахстан) — 2:0

Заря — Оденсе (Дания) — 3:2

Рух — Насаф (Узбекистан) — 2:0

Днепр-1 — Согдиана (Узбекистан) — 1:1

Ворскла — Атырау (Казахстан) — 1:2.

Колос — Сараево (Босния и Герцеговина) — 3:2 .

Верес — Черноморец — 2:2.

13 февраля

Верес — Саннес Ульф (Норвегия) — 1:1

14 февраля

Ингулец — Динамо (Батуми, Грузия) — 1:2

Десна — Вележ (Босния и Герциговина) — 1:2

Мариуполь — Астана (Казахстан) — 2:3

Металлист-1925 — Алашкерт (Армения) — 2:1

15 февраля

ФК Львов — Туран (Казахстан) — 0:0

Динамо — Кайрат (Казахстан) — 4:0

Мариуполь — Шахтер — 2:1

ФК Львов — Вендсюссель (Дания) — 1:1

16 февраля

Ингулец — Кривбасс — 1:0

Заря — Бунедкор (Узбекистан) — 2:1

Заря — Железничар (Сербия) — 4:1

17 февраля

Колос — Самгурали (Грузия) — 0:0

Десна — Торпедо (Кутаиси, Грузия) — 2:0

Алекссандрия — Аксу (Казахстан) — 2:2

Колос — Левадия (Эстония) — 3:1

Черноморец — Дордой (Киргизия) — 3:1

Динамо — Валмиера (Латвия) — 2:0

Минай — Брабранд (Дания) — 0:0


18.02. Ингулец — Видзев (Польша).

18.02. Ворскла — Каспий (Казахстан).

19.02. Мариуполь — Карпаты (Львов).

21.02. Динамо — РФШ (Латвия). 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *