ГлавнаяГельзин: всех президентов клубов решением о моей дисквалификации поставили в стойло

Гельзин: всех президентов клубов решением о моей дисквалификации поставили в стойло

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров13
Комментариев0

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал свою дисквалификацию на пять лет.

«Никаких эмоций по поводу моей дисквалификации нет. Не меня дисквалифицировали, а в стойло поставили всех нас, кто занимается футболом и вкладывает в него деньги, всех президентов клубов. Так что отношусь к этому решению философски. Если хотят, чтобы такой гнилой футбол продолжался, я отдохну, буду жить для себя и тратить деньги на развлечения, а не вкладывать их, поддерживая отечественный футбол.

«Олимпик»? Недавно клубу исполнилось 20 лет. Мы пережили яркие эмоции. Я тоже играл, выходил с командой в высшую лигу. Пока не знаю, будет ли существовать клуб дальше. Может, да. Может, нет. Я подумаю.

Апелляция? Пока еще не знаю. Возможно. То, что сейчас происходит, терпеть сложно. Вся футбольная система в Украине прогнила с самого низа, до самого верха».

Напомним, что Гельзин после матча 17-го тура УПЛ с «Шахтером» ворвался в прямой эфир, обрушившись с критикой в адрес арбитров, которые усмотрели нарушение правил в эпизоде с голом в ворота горняков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *