Главная«Черноморец» не сможет провести первый домашний матч в УПЛ в родных стенах

«Черноморец» не сможет провести первый домашний матч в УПЛ в родных стенах

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

Одесский «Черноморец» после возвращения в УПЛ первый свой матч в первом туре чемпионата проведет на выезде в Чернигове против «Десны».

Премьера перед родной публикой в Одессе должна была состояться во втором туре, в домашнем матче против «Днепра-1» 31 июля. Однако, как стало известно Meta-ratings.com.ua, принять днепрян на поле стадиона «Черноморец» моряки не смогут. По просьбе одесского клуба, игра первого круга состоится в Днепре на «Днепр Арене». Номинальным хозяином поля остаётся Черноморец, не поменяется и транслятор матча — телеканал «Футбол».

На такой шаг одесситы вынуждены были пойти, поскольку перед стартом футбольного сезона на одесском стадионе «Черноморец» ухудшилось качество газона после концерта Монатика. Помимо этого, 24 июля на стадионе «Черноморец» состоится концерт белорусского исполнителя Максима Коржа.

Помимо проблем с газоном стадиона, одесситы также испытывают трудности в коммуникации с ультрас «Черноморца», которые пригрозили клубу срывами матчей из-за того, что команду возглавил Юрий Мороз, а в Одессу из «Динамо» перебралась группа сразу из 12 футболистов.

Также «Колос» усилился бразильцем Диего Сантосом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *